Олимпиада начальной школы творческой лаборатории 2 х 2 | Кружок «РАЗ-ДВА-ТРИ!»

20.03.2019

Олимпиада начальной школы творческой лаборатории 2 х 2

10 февраля прошла Олимпиада начальной школы творческой лаборатории 2 х 2. 
Среди победителей и призеров много наших Кружковцев. 
Поздравляем наших героев и желаем дальнейших успехов! 

Диплом I степени 
Лукашенко Катерина 3 класс (Гастелло) 
Стрелков Сергей 3 класс (Политех) 
Леонов Илья 4 класс (фмл30)

Диплом II степени 
Малеванный Георгий дошкольник за 1 класс (Политех) 
Мартыненко Глеб 1 класс (Лицей №45) 
Пелин Петр 1 класс (Квадривиум) 
Марцевич Лидия 2 класс (Ветеранов) 
Гагаринский Артём 3 класс (Политех)
Сахаров Кирилл 3 класс (ЮМШ)
Стриженков Савелий 3 класс (ЮМШ)
Андронов Илья 4 класс (45)
Фиалковская Мария 4 класс (30)

Диплом III степени 
Адигамова Лика 1 класс (45)
Какаев Марат 1 класс (Квадривиум) 
Раздрогин Ричард 1 класс (Квадривиум) 
Анищенко Тимофей 2 класс (ФМЛ №30) 
Кораблев Юрий 2 класс (ФМЛ №30) 
Свердлов Александр 2 класс (Квадривиум)
Симанова Анна 2 класс (ФМЛ №30)
Тихонов Павел 2 класс (Квадривиум)
Юрковский Кирилл 2 класс (Квадривиум)
Бабаин Юрий 3 класс (Лицей №45) 
Бубнов Александр 3 класс (ЮМШ) 
Булаева Валерия 3 класс (ФМЛ №30) 
Булаева Влада 3 класс (ФМЛ №30) 
Грачёв Артур 3 класс (Квадривиум)
Гулев Максим 3 класс (Лицей №45) 
Заречнюк Георгий 3 класс (ФМЛ №30) 
Корсунов Богдан 3 класс (Политех) 
Потапова Алеся 3 класс (Политех ) 
Романова Эмилия 3 класс (Политех)
Сычева Полина 3 класс (344) 
Барашенко Тимофей 3 класс (Квадривиум)
Глазова Ирина 4 класс (ФМЛ №30) 
Буслова Светлана 4 класс (45)
Резвов Сергей 4 класс (45)
Верпаховский Данил (Квадривиум)

Похвальный отзыв I степени 
Александрова Софья 1 класс (лицей №45) 
Ефремов Шереметьев Демид 1 класс (Квадривиум) 
Красавина Алина 1 класс (Лицей №45) 
Кутузов Демьян 1 класс (Кораблестроителей) 
Ладыгина Маргарита 1 класс (Политех) 
Мельников Лев 1 класс (ФМЛ №30) 
Третьяк Софья 1 класс (Квадривиум) 
Федоров Михаил 1 класс (Гастелло)
Крынин Артем 2 класс (Ветеранов) 
Аксенова Елизавета 3 класс (ФМЛ №30) 
Артамошина Виктория 3 класс (Политех) 
Дубинин Даниил 3 класс (Лицей №45) 
Игнатович Екатерина 3 класс (Гастелло) 
Силкин Петр 3 класс (Квадривиум)
Беляков Мирослав 3 класс (ЮМШ)
Грехов Фёдор 3 класс (ЮМШ)
Риккинен Андрей 3 класс (ЮМШ)
Яковлева Александра 3 класс (344)
Давыдов Вячеслав 4 класс (ФМЛ №30) 
Степанов Максим 4 класс (Гастелло)
Луперьева Ульяна 4 класс (Пушкин)
Андриенко Игорь 4 класс (45)
Чумаков Кирилл 4 класс (Гастелло)
Росляков Илья 4 класс (45)
Крийт Вероника 4 класс (45)
Гур Даниэль 4 класс (Квадривиум)
Ефимчик Александр 4 класс (30)
Фоменко Федор 4 класс(45)
Сычев Влад 4 класс (Политех)
Примак Анна 4 класс (Политех)
Козырев Георгий 4 класс (Политех)

Похвальный отзыв II степени 
Крыжановская Ульяна 1 класс (Ветеранов) 
Максимова Мария дошк. (Кораблестроителей) 
Фарков Александр 1 класс (Гастелло) 
Шарипин Михаил 1 класс (Квадривиум) 
Арутюнов Артём 2 класс (лицей №45) 
Гагаринский Артём 2 класс (Политех) 
Зубарева Наталья 2 класс (ФМЛ №30) 
Кохен Афонина Эмили 2 класс (Крошка ру) 
Павлык Петр 2 класс (ФМЛ №30) 
Альтов Василий 3 класс (Квадривиум) 
Бакатович Александр 3 класс (Гастелло) 
Егоров Дмитрий 3 класс (лицей №45) 
Мозговая Евгения 3 класс (Сенная) 
Храпков Антон 3 класс (Квадривиум)
Щербаков Глеб 3 класс (344)
Ширяева Дария 3 класс (Квадривиум)
Спирин Ярослав 4 класс (юмш)
Чичканова Анастасия 4 класс (Квадривиум)
Коншин Алексей 4 класс (30)
Вы молодцы! Так держать!

http://math123.ru/news_page?new=143