Наши победители! | Кружок «РАЗ-ДВА-ТРИ!»

30.03.2019

Наши победители!

Поздравляем наших дорогих кружковцев – победителей и призеров 
V Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы – 2019! 

Особые поздравления Леонову Илье – единственному обладателю Гран-При Олимпиады! 

Приглашаем обладателей дипломов и похвальных отзывов на занятия в олимпиадные группы нашего Кружка без конкурса! 

P.S.: Загружайте дипломы и похвальные отзывы Олимпиады в специальный альбом в нашей группе: Городская олимпиада 2018-2019 

1 класс 
Диплом 1 степени 
Малеванный Георгий - Политех 
Третьяк Софья - Квадривиум 

Диплом 2 степени 
Горовой Денис - Гастелло 
Красавина Алина – Школа №45 
Ладыгина Маргарита - Политех 

Диплом 3 степени 
Грунина Александра - Гастелло 
Колесников Василий – Лицей №344 
Кудряшова Мария - Квадривиум 
Кобзев Макар - Политех 
Ковалев Максим - Политех 
Ван Дер Мей Марк Андрис Ян – ФМЛ №30 

Похвальный отзыв 1 степени 
Илюхин Алексей - ЦДЮТТ 
Раздрогин Ричард - Квадривиум 
Цалько Елена ФМЛ №30 
Музыка Андрей - Квадривиум 
Адигамова Лика – Школа №45 
Данильченко Марк – Школа №45 
Замалеев Тимур - Политех 
Онучин Тимофей - Гастелло 

Похвальный отзыв 2 степени 
Бовтюшко Иван – ФМЛ №30 
Витвицкий Михаил- ФМЛ № 30 
Дырдасов Арсений - Крошка ру 
Тимофеев Дмитрий – ФМЛ №30 
Ефремов-Шереметьев Демид - Квадривиум 
Максимова Мария - Кораблестроителей 
Малин Демьян (дошкольник) – ФМЛ №30 
Мартыненко Глеб – Школа №45 
Пелин Петр - Квадривиум 
Ситкарев Николай - ЦДЮТТ 
Хайрулин Даниил – Квадривиум 
Рогалев Александр - ЮМШ 

2 класс 
Диплом 1 степени 
Свердлов Александр - Квадривиум 
Шкурихин Георгий - Гастелло 

Диплом 2 степени 
Юрковский Кирилл -Квадривиум 
Гагаринский Артем - Политех 
Пуляевский Михаил – ФМЛ №30 
Ракипи Александр – ФМЛ №30 

Диплом 3 степени 
Бугаев Андрей – Школа №45 
Тихонов Павел - Квадривиум 
Федоров Николай – Школа №45 
Буров Константин - Гастелло 
Арутюнов Артем – Школа №45 
Симкина Марина –Лицей №344 
Симанова Анна - ФМЛ 30

Похвальный отзыв 1 степени 
Богомолов Алексей – Школа №45 
Бочков Андрей - Квадривиум 
Симонин Федор - Гастелло 
Следевская Ольга - Квадривиум 
Стешенко Александр -Квадривиум 
Волков Константин – ФМЛ №30 
Ефремов-Шереметьев Глеб - Квадривиум 
Костиков Андрей – Крошка.ру 
Кухарь Евгений – Лицей №344 
Олимпиев Кирилл – ФМЛ №30 

Похвальный отзыв 2 степени 
Микешин Михаил - Квадривиум 
Андриянец Антон – ФМЛ №30 
Аникин Никита - Квадривиум 
Бабурина Маргарита - Гастелло 
Первунинский Артемий - Квадривиум 
Полякова София - Квадривиум 
Козырь Артём - Политех 
Радеев Степан – Лицей №344 

3 класс 
Диплом 1 степени 
Варламова Полина - Квадривиум 
Кузьминов Всеволод - Квадривиум 

Диплом 2 степени 
Ассель Ярослав – ФМЛ №30 
Жиров Сергей – ФМЛ № 30 
Заречнюк Георгий – ФМЛ №30 

Диплом 3 степени 
Грехов Федор - ЮМШ 
Корсунов Богдан - Политех 
Серебренников Никита - ЦДЮТТ 
Стрелков Сергей - Политех 
Давыдов Иван – Школа №45 
Касаткин Иван - Гастелло 
Бубнов Александр - ЮМШ 
Шипилин Николай - ЮМШ 

Похвальный отзыв 1 степени 
Бабаин Юрий – Школа №45 
Гулев Максим – Школа №45 
Лукашенко Катерина - Гастелло 
Епифанов Ярослав – Лицей №344 
Карьев Денис - Квадривиум 
Сахаров Кирилл - ЮМШ 
Титов Артём – ФМЛ №30 
Целиков Александр – ФМЛ №30 
Яковлева Александра – Лицей №344 

Похвальный отзыв 2 степени 
Бакатович Александр - Гастелло 
Баранова Евгения - Политех 
Булаева Валерия – ФМЛ №30 
Грачев Артур - Квадривиум 
Лукьянов Леонид - ЮМШ 
Макаров Павел – ФМЛ №30 
Семенова Варвара - Квадривиум 
Сычева Полина – Лицей №344 
Барашенко Тимофей - Квадривиум 
Безгачев Ярослав - Гастелло 
Романова Эмилия - Политех 
Шаркова Анастасия - Квадривиум 
Игнатович Екатерина - Гастелло 
Кавалерова Дарья – ФМЛ №30 
Кетов Артем - Квадривиум 
Тиктинский Роман - Квадривиум 

4 класс 
Гран-При Олимпиады 
Леонов Илья - ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 

Диплом 1 степени 
Алексеев Иван - ЮМШ 
Андронов Илья – Школа №45+ курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Фиалковская Мария – ФМЛ №30 

Диплом 2 степени 
Ващило Федор - ЮМШ + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Верпаховский Даниил - Квадривиум 
Скворцов Александр - Гастелло 

Диплом 3 степени 
Самородин Захар - Квадривиум + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Давыдов Вячеслав – ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Кожемякин Данила - Гастелло 
Глазова Ирина – ФМЛ №30 
Зарубин Иван -ЮМШ + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Такин Роман - Политех 
Данилин Максим - Квадривиум 
Таран Константин - Гастелло + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Гейслер Марк -курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Игумнов Эйнер-Александр - Гастелло 
Чичканова Анастасия - Квадривиум 
Чумаков Кирилл - Гастелло 
Широков Василий – ФМЛ №30 
Казачинский Кирилл - Квадривиум 
Порошина Диана - ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Андриенко Игорь - ЮМШ + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Буслова Светлана – Школа №45 
Резвов Сергей - ЮМШ 
Андреев Артём - Гастелло 
Ефремов Святослав - Ветеранов 
Луперьева Ульяна – ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Матвеева Ксения - Квадривиум 
Михалев Матвей - Квадривиум 
Павлов Максим - ЮМШ 
Силкина Анастасия - Квадривиум 
Тюльпинов Константин - Политех 
Четвериков Николай - ЮМШ 

Похвальный отзыв 1 степени 
Грошиков Никита – ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Сычев Владислав - Политех + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Араратов Павел – Школа №45 
Росляков Илья – Школа №45 

Похвальный отзыв 2 степени 
Можейко Эрик -курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Орехова Элиза – ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Серпинская Полина + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Павлов Александр – Лицей №344 
Грошков Иван – Школа №45 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Козырев Георгий - Политех 
Федоров Александр - Гастелло 
Андреев Иван - Сенная 
Иванов Ростислав -Гастелло 
Образцова Ксения подготовка 
Сидоров Максим -ЮМШ + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Щербич Устинья - курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН 
Ефимов Петр - курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Литвинова Наталья - Квадривиум

https://math123.ru/news_page?new=149