Поздравляем команды, получившие призовые места в Открытом турнире математических игр имени А. П. Нордена для учеников 4–7-х классов | Кружок «РАЗ-ДВА-ТРИ!»

28.10.2019

Поздравляем команды Кружка олимпиадной математики, физики и программирования «РАЗ-ДВА-ТРИ!», получившие призовые места в Открытом турнире математических игр имени А. П. Нордена для учеников 4–7-х классов
Поздравляем команды, получившие призовые места в Открытом турнире математических игр имени А. П. Нордена для учеников 4–7-х классов

Поздравляем команды-победители нашего кружка!!! 

Вчера завершился всероссийский Открытый турнир математических игр имени А. П. Нордена для учеников 4–7-х классов. Официальная группа мероприятия: https://vk.com/norden_spb, официальный сайт: http://games-math.ru/

От Кружка олимпиадной математики, физики и программирования «РАЗ-ДВА-ТРИ!» выступали 5 команд четвертого класса и 2 команды седьмого класса. 

В общероссийском зачете у наших команд: 
4 класс 
I место — 2 команды; 
II место — 1 команда; 
III место — 2 команды. 

7 класс 
III место — 2 команды. 

Ребята, вы большие молодцы! Борьба была непростой, вы показали очень высокие результаты! Гордимся нашими учениками! 

Подробности ниже и на официальном сайте турнира! 

===================== 

В Открытом турнире математических игр имени А. П. Нордена для учеников 4–7-х классов принимали участие команды из: 

г. Алматы 
г. Барнаул 
г. Белгород 
г. Вологда 
г. Глазов 
г. Ижевск 
г. Казань 
г. Киров 
г. Красноярск 
г. Лобня 
г. Магнитогорск 
г. Москва 
г. Набережные Челны 
г. Нижний Тагил 
г. Пермь 
г. Самара 
г. Санкт-Петербург 
г. Саров 
г. Стерлитамак 
г. Уфа 
г. Чебоксары 
г. Челябинск 

Команды Кружка олимпиадной математики, физики и программирования «РАЗ-ДВА-ТРИ!» выступали в двух — Лигах 4-ой и 7-ой. 

В 4-ой Лиге принимало участие 122 команды. 
Первое место разделили 6 команд. 
Второе место разделили 11 команд. 
Третье место разделили 20 команд. 

По сумме баллов: 
Команда СП4-123-4 заняла второе место в списке из 6-ти команд, получивших I-е место, набрав 368 очков (2-е место в общекомандном зачете 4-й Лиги). 
Состав команды: 
– Калита Георгий; 
– Макаров Павел; 
– Семенова Варвара; 
– Целиков Александр. 

Команда СП4-123-7 заняла шестое место в списке из 6-ти команд, получивших 1-е место, набрав 333 очка (6-е место в общекомандном зачете 4-й Лиги). 
Состав команды: 
– Бакатович Александр; 
– Бубнов Александр; 
– Игнатович Екатерина; 
– Лукашенко Катерина. 

Команда СП4-123-2 заняла первое место в списке из 11-ти команд, получивших II-е место, набрав 328 очков (7-е место в общекомандном зачете 4-й Лиги). 
Состав команды: 
– Аксенова Елизавета; 
– Кавалерова Дарья; 
– Попова Ульяна; 
– Ширяева Дарья. 

Команда СП4-123-1 заняла третье место в списке из 20-ти команд, получивших III-е место, набрав 247 очков (20-е место в общекомандном зачете 4-й Лиги). 
Состав команды: 
– Баранова Евгения; 
– Гулев Максим; 
– Дубинин Даниил; 
– Костылев Константин. 

Команда СП4-123-6 заняла восемнадцатое место в списке из 20-ти команд, получивших III-е место, набрав 203 очка (35-е место в общекомандном зачете 4-й Лиги). 
Состав команды: 
– Варламова Полина; 
– Крымов Александр; 
– Кузнецов Борис; 
– Маленко Ярослава. 

============================= 

В 7-ой Лиге принимало участие 68 команд. 
Первое место разделили 3 команды. 
Второе место разделили 8 команд. 
Третье место разделили 10 команд. 

Команда СП7-30-2 заняла четвертое место в списке из 10-ти команд, получивших III-е место, набрав 290 очков (15-е место в общекомандном зачете 7-ой Лиги). 
Состав команды: 
– Киршанов Илья; 
– Натальин Борис; 
– Рогачевский Никита; 
– Сухорослов Артемий. 

Команда СП7-30-3 заняла седьмое место в списке из 10-ти команд, получивших III-е место, набрав 278 очков (18-е место в общекомандном зачете 7-ой Лиги). 
Состав команды: 
– Дацюк Маргарита; 
– Иванов Алексей; 
– Коротчин Андрей; 
– Сергеева Анфиса. 

Поздравляем наших кружковцев! 

P.S.: Благодарим коллег из кружка "Фрактал", которые провели это мероприятие в Санкт-Петербурге!

https://math123.ru/news_page?new=230