Наша гордость! | Кружок «РАЗ-ДВА-ТРИ!»

10.03.2020

Победители городской олимпиады начальной школы!

Центр "РАЗ-ДВА-ТРИ!" является одним из организаторов VI Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы 2020!

Только в заочном турнире приняло участие более 21000 детей из которых на очный турнир прошли 2500 участников.

"РАЗ-ДВА-ТРИ!" торжественно поздравляет учеников нашего центра с победой и призовыми местами! Мы гордимся вами и желаем дальнейших свершений и побед!!!

Обладателей дипломов и похвальных отзывов мы приглашаем на занятия в олимпиадные группы нашего центра без конкурса! 
О наличии мест можно уточнить у администратора в ЛК.

Учащиеся центра "РАЗ-ДВА-ТРИ!" стали победителями:

1 класс
Диплом 1 степени
Егизарьян Пётр - Квадривиум
Тозик Фёдор - Миллер
Докалов Мартин - Кораблестроителей
Малин Демьян - 30ка
Андриенко Виктория - Большевиков

Диплом 2 степени
Алексеев Александр - Типанова
Скороходов Саша - Типанова
Андреев Леонид - Квадривиум

Диплом 3 степени
Антонов Максим - Квадривиум
Чернин Александр - Квадривиум
Бояринов Владимир -Квадривиум
Логвинова Анисия - Квадривиум
Калита Роман - 30ка
Паточенко Елена - Типанова

Похвальный отзыв 1 степени
Шуватов Федор - Квадривиум
Санников Леонид - Миллер
Данилина Кира - Квадривиум
Кузьмин Владимир - Миллер
Губернаторов Богдан - Квадривиум
Симанов Всеволод - 30ка

Похвальный отзыв 2 степени
Круглов Тимур - ЦДЮТТ
Присяжнюк Сергей - Империя знаний д/ш
Даманин Марк - Большевиков
Бабаин Илья - Миллер
Суханова Марина - Квадривиум
Ежова Юлия - ЦДЮТТ

-----------------------------------------------------
2 класс
Диплом 1 степени
Тимофеев Дмитрий - 30ка
Красавина Алина - Миллер
Рось Платон - Квадривиум
Малеванный Георгий - Политех
Мартыненко Глеб - Миллер
Вётош Егор - 30ка

Диплом 2 степени
Александрова Софья - Миллер
Фаенкова Стефания - Большевиков
Грунина Александра - Типанова
Шестаков Себастьян - Типанова

Диплом 3 степени
Мартышов Максим - Квадривиум
Ерофеев Никита - Миллер
Раздрогин Ричард - Квадривиум
Филиппова Варвара - Беговая
Мурашов Илья - Миллер
Кармазинов Александр - 30ка

Похвальный отзыв 1 степени
Илюхин Алексей - Типанова
Кобзев Макар - Политех
Ладыгина Маргарита - Политех
Несмеянов Платон - Квадривиум
Галл Борис - Политех
Ковалев Максим - Политех
Петров Артем - Миллер
Ситкарев Николай - ЦДЮТТ
Кощеева Кира - Квадривиум
Крыжановская Ульяна - Квадривиум
Кузьмин Фёдор - Есенина
Шарипин Михаил - Квадривиум

Похвальный отзыв 2 степени
Ефремов-Шереметьев Демид - Квадривиум
Поспелов Вячеслав - Политех
Голубова Мария - Беговая
Михалев Максим - Квадривиум
Одинцов Юрий - Миллер
Щербакова Екатерина - Есенина
Авт Даниил - Политех
Бовтюшко Иван - 30ка
Мордовченко Варя - Миллер

Егоров Родион - Пушкин



----------------------------------------------------------------
3 класс
Диплом 1 степени
Шкурихин Георгий - Южное шоссе
Свердлов Александр - Квадривиум
Айзикович Екатерина - Большевиков
Романов Глеб -Типанова

Диплом 2 степени
Симанова Анна - 30ка
Буров Константин - Типанова
Сысоев Ярослав - Квадривиум
Федоров Николай - Миллер

Диплом 3 степени
Пуляевский Михаил - 30ка
Гагаринский Артём - Политех
Бойко Георгий - Типанова
Полякова София - Квадривиум
Бугаев Андрей - Миллер
Фришман Алевтина - Большевиков
Кухарь Евгений - Большевиков
Юрковский Кирилл - Квадривиум
Масальцев Максим - Южное шоссе
Тихонов Павел - Квадривиум
Зубарева Наталья - 30ка

Похвальный отзыв 1 степени
Богораз Алексей - Миллер
Слободин Данила - Косыгина
Кноп Юлия - Политех
Первунинский Артемий - Квадривиум
Шульгина Василиса - Миллер
Мухина Александра - Типанова
Кропотов Максим - Большевиков
Парилова Мария - Миллер
Кораблев Юрий - 30ка
Анищенко Тимофей - 30ка
Седых Анна - Квадривиум
Олимпиев Кирилл - 30ка

Похвальный отзыв 2 степени
Андриянец Антон - 30ка
Богданова Зинаида - Квадривиум
Дубейко Владимир - 30ка
Кузь Андрей - Большевиков
Михлин Александр - Политех
Козырь Артём - Политех
Волков Константин - 30ка
Мамонтов Михаил - ЦДЮТТ
Кручинин Юрий - Пушкин
Крынин Артём - Типанова
Ананченко Борис - Типанова
Павлык Петр - 30ка
Комаров Михаил - Политех
Марченко Матвей - Миллер

----------------------------------------------------------------
4 класс
Диплом 1 степени
Карьев Денис - Квадривиум
Потапова Алеся - Политех
Шкурихин Георгий - Южное шоссе

Диплом 2 степени
Жиров Сергей - 30ка
Стрелков Сергей - Политех
Целиков Александр - 30ка
Силкина Екатерина - Политех
Мифтахова Анна - Политех

Диплом 3 степени
Калита Георгий - 30ка
Осипова Виктория - Политех
Корсунов Богдан - Политех
Ширяева Дарья - Южное шоссе
Варламова Полина - Типанова
Гулев Максим - Миллер
Лукашенко Катерина - Типанова
Павлов Никита - Миллер
Березин Григорий - Политех
Костылев Константин - Миллер
Попова Ульяна - 30ка
Баранова Евгения - Политех
Телешов Василий - Большевиков
Титов Артем - 30ка
Игнатович Екатерина - Типанова

Похвальный отзыв 1 степени
Бабаин Юрий - Миллер
Агеева Алиса - Сенная
Булаева Влада - 30ка
Сухарев Иван - Политех
Аксенова Елизавета - 30ка
Ефременков Александр - Миллер
Елизарова Мария - Миллер
Ассель Ярослав - 30ка
Столярова Кира - Южное шоссе
Сычева Полина - Большевиков
Касаткин Иван - Типанова
Сметанин Ярослав - Миллер

Похвальный отзыв 2 степени
Булаева Валерия - 30ка
Гаврилов Марк - Квадривиум
Макаров Павел - 30ка
Маленко Ярослава - Типанова
Певзнер Семен - Сенная
Веремеев Андрей - Политех
Дубинин Даниил - Миллер
Новикова Элиза - Пушкин
Обиджанова Алиса - Квадривиум
Бакатович Александр - Типанова
Маликов Иван - 30ка
Прокуроров Артем - 30ка
Семыкина Наталья - Пионерская
Смышляев Александр - Квадривиум
Стриженков Савелий - Большевиков
Фирсов Дмитрий - Типанова
Храпков Антон - Квадривиум
Яковлева Александра - Большевиков

Все результаты Олимпиады представлены в группе: https://vk.com/mo_spb

P.S.: Загружайте ваши дипломы и похвальные отзывы Олимпиады в галерею славы нашего центра "Городская олимпиада 2019-2020":
https://vk.com/album-54415638_270787208

#олимпиада123 #мероприятия123

https://math123.ru/news_page?new=300