Поздравляем победителей ВСЕРОССИЙСКАЯ математическая Олимпиада для начальных классов 2х2! | Кружок «РАЗ-ДВА-ТРИ!»

10.04.2020

Поздравляем победителей ВСЕРОССИЙСКАЯ математическая Олимпиада для начальных классов 2х2!

Уважаемые родители!

9 февраля 2020 года прошла ВСЕРОССИЙСКАЯ математическая Олимпиада для начальных классов 2х2!

В Санкт-Петербурге одним из организаторов этой масштабной и популярной олимпиады был наш центр «РАЗ-ДВА-ТРИ!» при поддержке школы ЮМШ.

Участие приняло более 11 000 учеников из разных городов России.
Олимпиада была не простой, но наши ребята показали себя с сильной стороны! А дисциплинированность, ответственность и тяга к знаниям привели участников к победе!

Поздравляем победителей и гордимся ими:

1 класс:

Диплом 2 степени:
Данилина Кира (Квадривиум)
Андриенко Виктория (Большевиков)
Черепанова Варвара (Кондратьевский)
Санников Леонид (Миллер)

Диплом 3 степени:
Вторушин Владимир (Политех)
Алексеев Александр (Типанова)
Логвинова Анисия (Квадривиум)
Бладыко Амелия (Пионерская/Миллер)
Новиков Федор (Политех)
Спицын Лев (30)
Лотарев Павел (Политех)
Курсанин Виталий (ЦДЮТТ)
Губернаторов Богдан (Квадривиум)

Почетная грамота 1 степени:
Сиротин Андрей (Квадривиум)
Смирнов Никита (Квадривиум)
Чернин Александр (Квадривиум)
Тозик Фёдор (Миллер)
Мальцев Александр (Миллер)
Кожемяка Кристина (Типанова)
Амиров Камиль (30)
Андреев Леня (Квадривиум)
Ежова Юлия (ЦДЮТТ)
Скороходов Александр (Типанова)
Вавилова Дарья (30)
Столяров Николай (Миллер)
Бабаин Илья (Миллер)
Надежкин Андрей (Большевиков)
Багишев Тимур (30)
Надежкин Алексей (Большевиков)
Паточенко Елена (Типанова)

Почетная грамота 2 степени:
Головнина Есения (Беговая)
Филиппов Василий (Пионерская)
Мартьянов Эрнест (Типанова)
Конопелько Никита (Типанова)

2 класс:

Диплом 1 степени:
Мордовченко Варвара (Миллер)

Диплом 2 степени:
Ерофеев Никита (Миллер)
Мартышов Максим (Квадривиум)
Ковалев Максим (Политех)
Малеванный Георгий (Политех)
Несмеянов Платон (Квадривиум)
Михалев Максим (Квадривиум)
Александрова Софья (Миллер)

Диплом 3 степени:
Гавриш Кирилл (30)
Красавина Алина (Миллер)
Кобзев Макар (Политех)
Илюхин Алексей (Типанова)
Шестаков Себастьян (Типанова)
Петров Артём (Миллер)
Крыжановская Ульяна (Квадривиум)
Ефремов-Шереметьев Демид (Квадривиум)

Почетная грамота 1 степени:
Ладыгина Маргарита (Политех)
Тарасова Ольга (Политех)
Горовой Денис (Типанова)
Голубова Мария (Беговая)
Какаев Марат (Квадривиум)
Сапов Павел (Типанова)
Мартыненко Глеб (Миллер)
Самецкая Елизавета (Озерки/Политех)

Почетная грамота 2 степени:
Кутузов Демьян (30)
Кузьмин Фёдор (Озерки/Политех)
Герасимов Лев (Большевиков)
Батлер Дарья (Типанова)
Авакян Арам (Политех)
Фаенкова Стефания (Большевиков)
Галкин Кирилл (Империя знаний)
Хайрулин Даниил (Политех)
Авт Даниил (Политех)
Лавренов Александр (Миллер)
Порецкая Дарья (Большевиков)
Шелегина Александра (30)


3 класс:

Диплом 1 степени:
Романов Глеб (Типанова)

Диплом 2 степени:
Сысоев Ярослав (Квадривиум)
Красавина Алина (Миллер)
Тихонов Павел (Квадривиум)
Симонин Федор (Типанова)
Юрковский Кирилл (Квадривиум)

Диплом 3 степени:
Кораблев Юрий (30)
Айзикович Екатерина (Большевиков)
Марченко Матвей (Миллер)
Гагаринский Артём (Политех)
Свердлов Александр (Квадривиум)
Бабурина Маргарита (Типанова)
Буров Константин (Типанова)
Мамонтов Михаил (ЦДЮТТ)
Олимпиев Кирилл (30)
Кузь Андрей (Большевиков)
Комаров Михаил (Политех)
Соловьева Екатерина (Южное шоссе)

Почетная грамота 1 степени:
Полякова София (Квадривиум)
Пуляевский Михаил (30)
Березин Эдуард (Большевиков)
Бочков Андрей (Квадривиум)
Дмитриев Егор (Крошка Ру)
Щербакова Дарья (Политех)
Ежов Максим (ЦДЮТТ)
Седых Анна (Квадривиум)
Тихомиров Арсений (Миллер)
Пиялкина Юлия (Сенная)
Ольвовская Софья (Типанова)

Почетная грамота 2 степени:
Андриянец Антон (30)
Волков Константин (30)
Симанова Анна (30)
Анищенко Тимофей (30)
Кухарь Евгений (Большевиков)
Первунинский Артемий (Квадривиум)
Богораз Алексей (Миллер)
Волкова Анастасия (Южное шоссе)
Щурский Всеволод (Большевиков)
Козырь Артём (Политех)
Рыбаков Игорь (Сенная)
Квашнин Тимофей (Типанова)
Марченко Матвей (Миллер)
Луконин Даниил (Южное шоссе)
Павлык Петр (30)
Гительман Захар (Парнас)
Мухина Александра (Типанова)

4 класс:

Диплом 2 степени:
Стрелков Сергей (Политех)
Лукашенко Катерина (Типанова)
Алешин Александр (курсы ШГН)
Карьев Денис (Квадривиум)
Аксенова Елизавета (30)
Ассель Ярослав (30)

Диплом 3 степени:
Храпков Антон (Квадривиум)
Потапова Алеся (Политех)
Гулев Максим (Миллер)
Маленко Ярослава (Типанова)
Мифтахова Анна (Политех)
Крымов Александр (Сенная)
Кривощеков Никита (Квадривиум)
Осипова Виктория (Политех)
Жиров Сергей (30)
Бубнов Александр (Политех)
Силкина Екатерина (Политех)
Телешов Василий (Большевиков)
Левина Дарья Д3 (Сенная курсы ШГН)
Садкин Даниил (Южное шоссе)
Шкурихин Георгий (Южное шоссе)
Костылев Константин (Миллер)

Почетная грамота 1 степени:
Целиков Александр (30)
Березин Григорий (Политех)
Баранова Евгения (Политех)
Гагаринский Артём (Политех)
Корсунов Багдан (Политех)
Ширяева Дарья (Южное шоссе)
Кузьминов Всеволод (Квадривиум)
Егоров Дмитрий (Миллер)
Яковлева Александра (Большевиков)
Агеева Алиса (Сенная)
Шаркова Анастасия (Квадривиум)
Давыдов Иван (Миллер)
Гогин Тимофей (ЦДЮТТ)
Стриженков Савелий (Большевиков)
Вдовенко Денис (Политех)
Романова Эмилия (Политех)

Почетная грамота 2 степени:
Семенова Варвара (Квадривиум)
Бакатович Александр (Типанова)
Ефременков Александр (Миллер)
Лебедев Максим (Типанова)
Епифанов Ярослав (Большевиков)
Горобинская Ольга (Ветеранов)
Варламова Полина (Типанова)
Сычева Полина (Большевиков)
Лукьянов Леонид (Большевиков
Павлов Андрей (Пушкин)
Яновская Яна (Политех)
Веремеев Андрей (Политех)

Мы желаем всем участников дальнейших побед и успехов в обучении!