Поздравляем юных математиков! | Кружок «РАЗ-ДВА-ТРИ!»

15.03.2021

Поздравляем юных математиков!

Поздравляем юных математиков!

Подведены итоги основного тура VII Санкт-Петербургской открытой
городской математической Олимпиады начальной школы.

Поздравляем учеников центра «РАЗ-ДВА-ТРИ!», которые вошли в число победителей! Ребята отлично показали себя, справились с непростыми задачами и эмоционально выдержали это испытание. Вы - молодцы! Гордимся вами и радуемся вместе!

ДИПЛОМ за 1 место:
Егизарьян Пётр - 2 класс (площадка Квадривиум)
Попов Александр - 2 класс (площадка Василеостровская)
Мартыненко Глеб - 3 класс (площадка Комендантский)
Андриенко Виктория - 3 класс (площадка Большевиков)
Кухарь Евгений - 4 класс (площадка Большевиков)
Богораз Алексей - 4 класс (площадка Комендантский, ШГН П)
Айзикович Екатерина - 4 класс (площадка Большевиков, ШГН А)

ДИПЛОМ (2 место):
Веркевич Мария - 1 класс (площадка Квадривиум)
Ивахов Платон - 1 класс (площадка Политех)
Андреев Леонид - 2 класс (площадка Квадривиум)
Малин Демьян - 2 класс (площадка Василеостровская)
Черепанова Варвара - 2 класс (ОНЛАЙН)
Андриенко Виктория - 2 класс (площадка Большевиков)
Никлонский Тимофей - 2 класс (площадка Комендантский)
Максимова Мария - 2 класс (площадка Василеостровская)
Малин Демьян - 3 класс (площадка Василеостровская)
Новак Артемий - 3 класс (площадка Квадривиум)
Старкова Александра - 3 класс (площадка Василеостровская)
Шарипин Михаил - 3 класс (площадка Квадривиум)
Архипова Алёна - 3 класс (площадка Василеостровская)
Кобзев Макар - 3 класс (площадка Политех)
Фаенкова Стефания - 3 класс (площадка Большевиков)
Ерофеев Никита - 3 класс (площадка Комендантский)
Тимофеев Дмитрий - 3 класс (площадка Василеостровская)
Тихомиров Арсений - 4 класс (площадка Комендантский, ШГН П)
Гагаринский Артём - 4 класс (площадка Политех, ШГН П)

ДИПЛОМ (3 место):
Карьев Тихон - 1 класс (площадка Квадривиум)
Супрун Степан - 1 класс (площадка Политех)
Живлюк Мария - 2 класс (площадка Ветеранов)
Чернин Александр - 2 класс (площадка Квадривиум)
Калита Роман - 2 класс (площадка Василеостровская)
Амиров Камиль - 2 класс (площадка Василеостровская)
Ларионова Лада - 2 класс (площадка Политех)
Логвинова Анисия - 2 класс (площадка Квадривиум)
Шуватов Фёдор - 2 класс (площадка Квадривиум)
Филиппова Варвара - 3 класс (площадка Комендантский)
Онучин Тимофей - 3 класс (площадка Типанова)
Какаев Марат - 3 класс (площадка Квадривиум)
Красавина Алина - 3 класс (площадка Комендантский)
Паточенко Елена - 3 класс (площадка Типанова)
Поспелов Вячеслав - 3 класс (площадка Политех)
Петров Артем - 3 класс (площадка Комендантский)
Сизов Тимофей - 3 класс (площадка Большевиков)
Камышев Михаил - 4 класс (ШГН Б)
Леонтьев Леонид - 4 класс (ШГН Б)
Романов Глеб - 4 класс (площадка Типанова)
Мухина Александра - 4 класс (площадка Типанова, ШГН П)
Плохих Арсений - 4 класс (площадка Комендантский)
Гречко Лилия - 4 класс (ШГН Б)
Костиков Андрей - 4 класс (площадка Василеостровская, ШГН А)
Тихонов Павел - 4 класс (площадка Квадривиум)

ПОХВАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ 1 СТЕПЕНИ:
Искрицкий Никита - 1 класс (площадка Беговая)
Кельман Арсений - 1 класс (площадка Квадривиум)
Сухоруков Демид - 1 класс (площадка Озерки)
Арустамян Арина - 1 класс (площадка Квадривиум)
Великий Ефим - 1 класс (площадка Василеостровская)
Великий Егор - 1 класс (площадка Василеостровская)
Голоскокова Ольга - 1 класс (площадка Типанова)
Птицына Надежда - 1 класс (площадка Василеостровская)
Григин Климентий - 1 класс (площадка Квадривиум)
Карпов Лев - 1 класс (площадка Типанова)
Темерев Кирилл - 1 класс (площадка Комендантский)
Бабаин Илья - 2 класс (площадка Комендантский)
Бояринов Владимир - 2 класс (площадка Квадривиум)
Кочурова Анастасия - 2 класс (ОНЛАЙН)
Симанов Всеволод - 2 класс (площадка Василеостровская)
Ким Диана - 2 класс (ОНЛАЙН)
Алексеев Александр - 2 класс (площадка Квадривиум)
Бладыко Амелия - 2 класс (площадка Комендантский)
Степанов Иван - 2 класс (площадка Квадривиум)
Кузьмин Фёдор - 3 класс (площадка Политех)
Вётош Егор - 3 класс (площадка Василеостровская)
Александрова Софья - 3 класс (площадка Комендантский)
Мурашов Илья - 3 класс (площадка Комендантский)
Ковалев Максим - 3 класс (площадка Политех)
Голубова Мария - 3 класс (площадка Комендантский)
Максимова Мария - 3 класс (площадка Василеостровская)
Хмарин Илья - 3 класс (площадка Слава)
Бородова Варвара - 3 класс (площадка Типанова)
Крыжановская Ульяна - 3 класс (площадка Квадривиум)
Комаров Михаил - 4 класс (площадка Политех (ШГН Б)
Кузь Андрей - 4 класс (площадка Большевиков (ШГН П)
Семенкович Дмитрий - 4 класс (ШГН Б)
Шубина Анна - 4 класс (ШГН П)
Зубарева Наталья - 4 класс (площадка Василеостровская)
Олимпиев Кирилл - 4 класс (площадка Василеостровская (ШГН А)
Седых Анна - 4 класс (площадка Квадривиум (ШГН П (ШГН А)
Тулаева Елизавета - 4 класс (ШГН Б)

ПОХВАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ 2 СТЕПЕНИ:
Браверман Нора - 1 класс (площадка Квадривиум)
Бойцова Анна - 1 класс (площадка Типанова)
Елин Фёдор - 1 класс (площадка Квадривиум)
Жангаскин Дариал - 1 класс (площадка Квадривиум)
Киселева Мария - 1 класс (площадка Большевиков)
Седых Светлана - 1 класс (площадка Типанова)
Тарлаков Максим - 1 класс (площадка Комендантский)
Веселов Николай - 1 класс (площадка Типанова)
Зуев Алексей - 1 класс (площадка Квадривиум)
Малахов Станислав - 1 класс (площадка Квадривиум)
Шарапова Каролина - 1 класс (площадка Политех)
Борисевич Роман - 1 класс (площадка Комендантский)
Бабиец Иван - 2 класс (площадка Квадривиум)
Спицын Лев - 2 класс (площадка Василеостровская)
Кабанов Иван - 2 класс (площадка Василеостровская)
Кириллов Михаил - 2 класс (площадка Большевиков)
Шарипин Лукьян - 2 класс (площадка Квадривиум)
Любарский Платон - 2 класс (площадка Политех)
Мартьянов Эрнест - 2 класс (площадка Типанова)
Замалеев Тимур - 3 класс (площадка Политех)
Одинцов Юрий - 3 класс (площадка Комендантский)
Мордовченко Варвара - 3 класс (площадка Комендантский)
Сапов Павел - 3 класс (площадка Типанова)
Шибченко Максим - 3 класс (ОНЛАЙН)
Хайрулин Даниил - 3 класс (площадка Политех)
Раздрогин Ричард - 3 класс (площадка Квадривиум)
Батлер Дарья - 3 класс (площадка Типанова)
Грунина Александра - 3 класс (площадка Типанова)
Малеванный Георгий - 3 класс (площадка Политех)
Овчинников Марк - 3 класс (площадка Политех)
Пелин Пётр - 3 класс (площадка Квадривиум)
Соколова Екатерина - 3 класс (площадка Типанова)
Кутузов Демьян - 3 класс (площадка Квадривиум)
Бойко Георгий - 4 класс (площадка Типанова (ШГН Б)
Красавина Алина - 4 класс (площадка Комендантский)
Хейфец Злата - 4 класс (площадка Квадривиум (ШГН А)
Ананченко Борис - 4 класс (площадка Типанова)
Близнец Нонна - 4 класс (площадка Василеостровская (ШГН Б)
Кораблев Юрий - 4 класс (площадка Василеостровская (ШГН А)
Лаптева Софья - 4 класс (ШГН А)
Павлык Петр - 4 класс (площадка Василеостровская (ШГН П)
Симанова Анна - 4 класс (площадка Василеостровская (ШГН П)
Федоров Николай - 4 класс (ШГН П)
Березин Эдуард - 4 класс (площадка Большевиков)
Дубейко Владимир - 4 класс (площадка Василеостровская (ШГН А)
Михайлов Арсений - 4 класс (ШГН Б)
Ткачук Егор - 4 класс (площадка Большевиков (ШГН П)

Мы благодарим каждого участника за проявленную волю к победе, готовность решать нестандартные задачи и любовь к математической науке.

Полный список победителей и
призеров Основного тура размещены по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RgiCur810RJNM..
Остальные участники могут увидеть свои результаты в личных кабинетах на сайте олимпиады: http://matolimp-spb.org.

Награждение запланировано на 4 апреля 2021 года. Подробности сообщит оргкомитет Олимпиады. Следите за информацией в группе: https://vk.com/mo_spb

Победителей и призеров Основного тура мы приглашаем в наши Олимпиадные группы. Наличие свободных мест на площадках уточняйте у администратора Елены: https://vk.com/id5594828.

Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом! Продолжайте учиться и покорять новые вершины!