Расписание

Группы по математике

Адмиралтейский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
Сеннаяул. Ефимова д.3Пн 5 класс 18:40
Пт 5 класс 18:40
Пн 5 класс 18:40
Пт 5 класс 18:40
Пн 6 класс 17:10
Пт 6 класс 17:10
Пн 2 класс 16:00
Чт 2 класс 16:00
Пн 3 класс 17:20
Чт 3 класс 17:20
Пн 4 класс 18:50
Чт 4 класс 18:50
Вт 5 класс 18:40
Пн 2 класс 15:00
Пн 3 класс 16:05
Сб 0-дошк. 10:55
Сб 1 класс 11:50
Сб 2 класс 12:50
Сб 3 класс 14:10
Сб 4 класс 15:15
Вт 6 класс 17:30
Вс 2 класс 11:00
Вс 3 класс 12:05
Вс 4 класс 13:10
Сб 4 класс 16:20
Василеостровский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
ДЦ "Крошка Ру"Спб, ул. Беринга, д. 27, к. 1Сб 2 класс 10:55
Сб 2 класс 12:00
Сб 3 класс 13:05
Сб 4 класс 14:15
Сб 4 класс 15:20
Сб 1 класс 10:00
ФМЛ №30Спб, 7-я линия В.О. д.52Пн 1 класс 15:30
Чт 1 класс 15:30
Пн 2 класс 16:30
Чт 2 класс 16:30
Пн 3 класс 17:50
Чт 3 класс 17:50
Пн 4 класс 19:20
Чт 4 класс 19:20
English ConnectionКораблестроителей, 32Сб 0-дошк. 10:00
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:15
Сб 5 класс 15:20
ВасилеостровскаяСредний проспект, д. 28, 4 этаж, вход со стороны Среднего проспектаВт 3 класс 17:55
Вт 4 класс 19:00
Вт 2 класс 16:50
Вт 0-дошк. 15:55
гор. Пушкин
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
ДЦ "Солнечный город"г. Пушкин, ул. Малая д. 15Сб 2 класс 10:00
Сб 1 класс 11:05
Сб 2 класс 12:00
Сб 3 класс 13:05
Сб 4 класс 14:15
Царскосельская Гимназияг. Пушкин, ул.Конюшенная, д.36Чт 1 класс 14:00
Вт 2 класс 15:00
Вт 3 класс 16:00
Вт 1 класс 14:00
Чт 4 класс 15:00
Чт 0-дошк. 16:00
Вт 6 класс 18:00
Вт 2 класс 17:00
Калининский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
Вандервильул.Асафьева д.6, корп.2.Сб 5 класс 15:20
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 1 класс 14:00
ПолитехПолитехническая, 29к13Пн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Пн 2 класс 15:30
Чт 2 класс 15:30
Пн 3 класс 16:50
Чт 3 класс 16:50
Пн 4 класс 18:20
Чт 4 класс 18:20
Сб 1 класс 10:00
Сб 2 класс 10:55
Сб 3 класс 12:00
Сб 4 класс 13:05
Сб 4 класс 14:10
Сб 5 класс 15:15
Сб 0-дошк. 9:00
Ср 1 класс 15:00
Ср 2 класс 15:55
Ср 3 класс 17:00
Ср 4 класс 18:05
Ср 5 класс 19:10
Красногвардейский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
ГБОУ № 533 (ЮМШ)СПб, ул. Таллинская, д. 26, корп. 2Вт 1 класс 15:00
Пт 1 класс 15:00
Вт 2 класс 16:00
Пт 2 класс 16:00
Вт 3 класс 17:20
Пт 3 класс 17:20
Вт 4 класс 18:50
Пт 4 класс 18:50
Красносельский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
ДЦ Радугаул. Маршала Захарова д.20Сб 0-дошк. 10:00
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:00
Сб 5 класс 15:10
Московский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
Гастелло д.12Гастелло д.12Пн 3 класс 16:50
Чт 3 класс 16:50
Пн 4 класс 18:20
Чт 4 класс 18:20
Пн 2 класс 15:30
Чт 2 класс 15:30
Пн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Сб 6-7 класс 16:25
Сб 3 класс 9:50
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:15
Сб 5 класс 15:20
Сб 1 класс 10:55
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:15
Ср 1 класс 15:00
Ср 2 класс 15:55
Ср 3 класс 17:00
Ср 4 класс 18:05
Сб 6-7 класс 17:30
Сб 5 класс 15:20
Сб 2 класс 9:40
Сб 3 класс 10:45
Сб 4 класс 11:50
Ср 5 класс 19:10
Невский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
ГБОУ Лицей №344СПб, ул. Тельмана, 47Вт 1 класс 15:00
Пт 1 класс 15:00
Вт 2 класс 16:00
Пт 2 класс 16:00
Вт 3 класс 17:20
Пт 3 класс 17:20
Вт 4 класс 18:50
Пт 4 класс 18:50
ЛимпикУл. Ленинградская д.5, корп.2 м. "Улица Дыбенко"Чт 0-дошк. 15:00
Чт 1 класс 15:55
Чт 2 класс 16:50
Чт 3 класс 17:55
Чт 4 класс 17:55
Петроградский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
ЕСОДул. Разночинная 25 АСб 4 класс 16:25
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:15
Сб 3 класс 15:20
Приморский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
ГБОУ №45Спб, ул. Маршала Новикова, д.8, корп.2 лит АВт 1 класс 14:30
Пт 1 класс 14:30
Вт 2 класс 15:30
Пт 2 класс 15:30
Вт 3 класс 16:45
Пт 3 класс 16:45
Вт 4 класс 18:10
Пт 4 класс 18:10
ПионерскаяИспытателей д.13 (автошкола Дебют)Сб 0-дошк. 10:00
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:15
Сб 5 класс 15:20
Вт 0-дошк. 15:00
Вт 1 класс 15:55
Вт 2 класс 16:50
Вт 3 класс 17:55
Вт 4 класс 19:00
Фрунзенский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
My happy center на Славы 55.пр. Славы д. 55Ср 0-дошк. 18:40
Ср 4 класс 17:30
Ср 3 класс 16:20
Ср 2 класс 15:10
Ср 1 класс 14:00
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:00
БуквоедМ. Купчино, Балканская пл., д.5, центр «Буквоед. Детям и Родителям.», 2этаж.Пн 0-дошк. 18:00
Пн 0-дошк. 18:55
Центральный р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Малые группы Курсы
НОУ "Квадривиум"Спб, ул. 8-я Советская, д. 58Ср 1 класс 16:30
Сб 1 класс 10:00
Ср 2 класс 17:30
Сб 2 класс 11:00
Ср 3 класс 18:50
Сб 3 класс 12:20
Ср 4 класс 18:50
Сб 4 класс 13:50
Сб 2 класс 16:25
Сб 0-дошк. 9:00
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:15
Ср 1 класс 16:30
Ср 2 класс 17:30
Сб 3 класс 15:20

Группы по физике

Адмиралтейский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс
Сенная ул. Ефимова д.3 Сб 3 класс 12:40
Сб 4 класс 11:10
Сб 5 класс 17:30
Сб 6кл Профи 19:00
Калининский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс
Политех Политехническая, 29к13 Сб 3 класс 16:20
Сб 3 класс 14:50
Сб 4 класс 17:50
Сб 5 класс 19:20
Московский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс
Гастелло д.12 Гастелло д.12 Сб 3 класс 13:00
Сб 3 класс 14:30
Сб 4 класс 16:00
Сб 5 класс 17:30
Сб 6кл Профи 19:00
Приморский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс
Пионерская Испытателей д.13 (автошкола Дебют) Вс 3 класс 14:00
Вс 4 класс 11:00
Вс 4 класс 12:30

Группы по программированию

Адмиралтейский р.
Название площадки Адрес Группы 1 уровня Группы 2 уровня Группы 3 уровня Группы 4 уровня
Сеннаяул. Ефимова д.3Сб 1 уровень 16:00
Вт 1 уровень 16:00
Сб 1 уровень 17:30
Вт 2 уровень 17:30
Сб 2 уровень 19:00
Калининский р.
Название площадки Адрес Группы 1 уровня Группы 2 уровня Группы 3 уровня Группы 4 уровня
ДЦ на м. АкадемическаяСПб, ул. Гжатская, д. 22, к.2Сб 1 уровень 16:00
Сб 2 уровень 17:30
Московский р.
Название площадки Адрес Группы 1 уровня Группы 2 уровня Группы 3 уровня Группы 4 уровня
Гастелло д.12Гастелло д.12Вт 1 уровень 16:00
Вт 1 уровень 16:00
Сб 1 уровень 17:30
Сб 2 уровень 19:00
Сб 4 уровень 16:00
Петроградский р.
Название площадки Адрес Группы 1 уровня Группы 2 уровня Группы 3 уровня Группы 4 уровня
Гл. корпус ИТМОм. Горьковская, Кронверкский проспект, д.49Ср 1 уровень 16:00
Ср 1 уровень 17:30
Сб 2 уровень 16:00
Сб 2 уровень 17:30
Сб 4 уровень 16:00
Ср 4 уровень 19:00